Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Гуманитарная помощь
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Тридцать две медали разного достоинства завоевали воспитанники самарской спортивной школы ЦСКА на областных соревнованиях

16.11.2023

Тридцать две медали разного достоинства завоевали воспитанники самарской спортивной школы ЦСКА на областных соревнованиях

В прошедших в городе Тольятти соревнованиях Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию воспитанники СШ(ОРК) филиала ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) завоевали девять золотых, десять серебряных и тринадцать бронзовых медалей.

В тольяттинском УСК «Олимп» завершились соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет. Порядка 640 молодых спортсменов оспаривали награды турнира.

Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара выступили успешно, завоевав в различных дисциплинах девять золотых, десять серебряных и тринадцать бронзовых медалей: на дистанции 50 м брасс 1 место занял Александр Матей; на дистанции 50 м вольный стиль 1 место занял Савелий Вожев, 3 место Борислав Филимонов; на дистанции 50 м баттерфляй 1 место заняли Сергей Сезёмин и Мария Аношкина, 2 место Степан Лукьянов; на дистанции 50 м на спине 2 место заняла Мария Аношкина, 3 место Семен Дугушов; на дистанции 100 м вольный стиль 2 место  заняли  Борислав Филимонов и Савелий Вожев; на дистанции 100 м на спине 2 место заняла Вероника Веретенникова, 3 место Семен Дугушов; на дистанции 100 м баттерфляй 2 место занял Степан Лукьянов; на дистанции 100 м брасс 1 место  занял  Александр Матей; в многоборье 3 место заняли Мария Аношкина и Савелий Вожев; в эстафетном плавании 4х50 м на спине 3 место заняли Савелий Вожев, Никита Егоров, Матвей Медведев, Степан Низовой; в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль 1 место заняли Савелий Вожев, Егор Зазин, Матвей Медведев, Степан Низовой; в эстафетном плавании 4х50 м баттерфляй  2 место заняли Савелий Вожев, Егор Зазин, Матвей Медведев, Степан Лукьянов; в эстафетном плавании 4х50 м брасс 3 место заняли Александр Матей, Матвей Бурлаков, Егор Зазин, Степан Лукьянов.

ЦСКА в СМИ