Боксёр «ЦСКА-Екатеринбург» самарского филиала ЦСКА стал бронзовым призёром на Всероссийских соревнованиях

15.11.2023

С 6 по 12 ноября в Москве в спортивном зале ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта состоялись Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного Мастера Спорта СССР, Заслуженного Тренера России, Заслуженного тренера Болгарии Бориса Николаевича Никонорова среди юниоров в возрасте 17-18 лет, где боксёр команды «ЦСКА-Екатеринбург» Виктор Истомин завоевал бронзовую медаль.

В соревнованиях состязался 91 участник из 23-х регионов России, которые бились за призовые места и звание «Мастер спорта России».

В весовой категории 63,5 кг боксёр «ЦСКА-Екатеринбург» Виктор Истомин выиграл «бронзу», разделив её с Иваном Караченцевым из города Москва. В полуфинальном поединке Виктор Истомин проиграл одноклубнику-армейцу из «ЦСКА-Москва» Эрику Геворкяну, который в итоге завоевал «серебро». Победителем, в этой весовой категории, выигравшим «золото» стал Даниил Черняев из города Белгорода.