В ходе Первенства СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск в честь 100-летия ЦСКА армейские триатлонисты завоевали 14 медалей

03.11.2023

31 октября в столице Забайкалья состоялось открытое Первенство СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по триатлону (дисциплина дуатлон-кросс) в рамках празднования 100-летия ЦСКА.

В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов, в том числе 27 обучающихся СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В зависимости от возрастных категорий триатлонисты состязались на 3-километровой беговой дистанции, в 10-километровом велокроссе и беге на дистанции 1,5 км, либо на беговой дистанции 1,5 км, велокроссе на 5 км и беге на 800 м.

В результате соревнований армейцы завоевали 14 медалей, из них 5 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых.

«Золото» в своих возрастных группах завоевали        Владислав Попов, Павел Тонких, Анастасия Гарипова, Сергей Анисин и Сергей Чанов.

Серебряные награды заслужили Василий Эпов, Екатерина Дроздова, Семен Борщов и Марк Котенков.

Бронзовые медали получили Александр Эпов, Алина Штром, Максим Забродин, Варвара Логинова и Иван Хуснулин.

Тренируют атлетов С.Е. Супроник и А.В. Строганова.