Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Одиннадцать медалей с Всероссийских соревнований принесли в копилку дзюдоисты спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» самарского филиала ЦСКА

31.10.2023

Одиннадцать медалей с Всероссийских соревнований принесли в копилку дзюдоисты спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» самарского филиала ЦСКА

В период с 27 по 29 октября в столице Хакасии городе Абакане состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВДСФО «Союз сельских спортсменов России - сельский спорт» среди юношей и девушек до 18 лет и Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Александра Перминова среди юниоров и юниорок до 21 года. Юные армейцы СШ (ОРК «ЦСКА-Хакасия») филиала ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) завоевали на этих соревнованиях одиннадцать медалей разного достоинства.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 15 субъектов России, представляющие: Сибирский, Уральский и Приволжский федеральные округа.

На Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы ВДСФО «Союз сельских спортсменов России - сельский спорт» среди юношей и девушек до 18 лет дзюдоистами спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» завоевано пять медалей и две путёвки на Первенство России, которое пройдет с 12 по 16 ноября в Барнауле.

Золотые медали и путёвки на Первенство России получили Ольга Жданова (в весовой категории 40 кг) и Аделина Котова (63 кг). «Серебро» у Максима Тоторова (в весе 50 кг). Бронзовые медали заработали Семён Клименко (55 кг) и Антон Борисов (66 кг).

На Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Александра Перминова среди юниоров и юниорок до 21 года воспитанники спортшколы «ЦСКА-Хакасия» показали красивую борьбу и прекрасный результат: три золотые и три серебряные медали.

«Золото» завоевали Станислав Семедянкин (60 кг), Руслан Волобуев (90 кг), Никита Макаров (свыше 100 кг). «Серебро» у Алины Рыбакиной (48 кг), Романа Батракова (66 кг) и Артём Назарова (81 кг). Финалисты этих соревнований, занявшие 1 и 2 места, получили путевки на Первенство России, которое состоится с 23 по 26 ноября в Туле.

ЦСКА в СМИ