Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Геленджик завоевали россыпь медалей на городских соревнованиях по спортивному ориентированию

25.10.2023

21 и 22 октября состоялись чемпионат и Первенство муниципального образования город-курорт Геленджик по спортивному ориентированию. За медали боролись 232 участника, в том числе более 50 воспитанников спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик.

В первый день соревнования проходили в окрестностях села Адербиевка (Эриванская щель) в дисциплине «кросс-классика». Во второй день спортсмены состязались в окрестностях села Возрождение на дистанции «кросс-лонг». Трассы проходили по сильнопересечённой горной местности с передами высот 70–150 метров.

Главным судьёй и главным секретарём соревнований выступали тренеры-преподаватели по спортивному ориентированию СШ (ОРК) ЦСКА, г. Геленджик Виталий Тетиков и Алеся Новикова соответственно.

По итогам прошедших гонок геленджикские ориентировщики ЦСКА завоевали 23 медали, из них 8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых. Места на пьедестале в своих возрастных группах заняли Иван Деревянкин, Владимир Иванов, Кирилл Щучкин, Герман Андреев, Андрей Арфанов, Тихон Арфанов, Антон Бызов, Роман Кутонов, Константин Пасечник, Полина Русских, София Сидоренко, Владимир Торба, Арсений Фаримов, Михаил Щучкин, Софья Савицкая, Илья Иванов.