Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов принял участие в Европейской конференции CISM в Белграде

24.10.2023

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов принял участие в Европейской конференции CISM в Белграде

В Белграде (Республика Сербия) прошла Европейская конференция Международного совета военного спорта. В его работе принял участие начальник Центрального спортивного клуба Армии, президент спортивного комитета CISM по скалолазанию полковник Артем Громов, а также заместитель начальника армейского Клуба по спортивной работе, член спортивного комитета CISM по легкой атлетике полковник Олег Пархоменко.

В торжественной церемонии открытия Европейской конференции CISM принял участие Министр обороны Республики Сербия Милош Вучевич.

Во время конференции обсуждались проекты календаря соревнований Международного совета военного спорта на 2024 год и последующие годы. Также велись активные переговоры об интеграция новых видов спорта в программу соревнований CISM.

Особо было уделено время во время заседаний о вкладе Российской Федерации в развитие организации, а также спортивных проектов, проводимых под эгидой CISM на территории России.

Отдельным вопросом стало обсуждение проведения в следующем году в городе Тула 1-го турнира среди довузовских образовательных организаций оборонных ведомств государств, входящих в CISM. Все участвующие в заседании выразили свое мнение, что не сомневаются, что Российская Федерация проведет это значимый для CISM турнир на самом высоком уровне.

ЦСКА в СМИ