Воспитанники филиала ЦСКА/Смоленск продолжили победную серию в Первенстве области по футболу

24.10.2023

22 октября команда воспитанников отделения футбола СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск 2011 г.р. провела очередной матч Первенства Смоленской области по футболу среди юношей 2011-2012 г.р.

Смоляне принимали на свое поле представителей ярцевской спортшколы. Игра имела важное значение, так как обе команды борются за места на пьедестале почета.

Первый тайм выдался упорным. По его итогу никому не удалось открыть счет. Но после перерыва армейцы смогли забить 3 безответных гола. Дважды отличился Кирилл Пантюхов, еще один гол забил Максим Яшин. Итог матча – трудная и важная победа смолян со счетом 3:0.

Армейцы продолжают идти в лидерах турнира. И уже 26 октября в 2 домашних матчах может решиться судьба медалей Первенства.