Уверенная победа смоленских армейских футболистов в выездном матче

19.10.2023

17 октября команда воспитанников отделения футбола СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск 2009 г.р. провела очередной матч Первенства Смоленской области по футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

На выезд в Сафоново к одному из аутсайдеров Первенства армейцы отправились в статусе одного из лидеров. И этот статус воспитанники филиала уверенно подтвердили своей игрой.

Уже к перерыву смоляне отправили 7 безответных мячей в ворота «хозяев». Имея такое преимущество в счете, тренер армейцев сделал в перерыве много замен, дав поиграть всем резервистам. В результате напор смолян несколько снизился, но игра по-прежнему проходила с преимуществом воспитанников филиала. Однако «хозяевам» удалось «размочить» счет с пенальти. Но армейцы восстановили свое преимущество, забив еще один гол. Итоговый счет матча – 8:1 в пользу ЦСКА.

После этого тура ЦСКА-2009 занимает второе место в Первенстве Смоленской области.