На Всероссийских соревнованиях по трейлу легкоатлеты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 2 медали

17.10.2023

15 октября в Чите состоялся Всероссийские соревнования по трейлу «Забайкальский осенний трейл, самопревосхождение».

Соревнования на 10-километровой дистанции, да еще такой сложности, уникальны для Забайкальского  края. Они объединяют как профессиональных спортсменов, так и любителей. Необыкновенная красота осенней природы и особенности рельефа создают прекрасные условия для трейлраннинга («бега по тропам»).

В состязаниях приняли участие 70 спортсменов, в их числе и 4 воспитанника СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате соревнований армейские легкоатлеты завоевали 2 медали: золотую и серебряную.

КМС  Ренат Будаев, выступавший в возрастной категории «мужчины», завоевал «золото».

КМС  Ольга Руписова, состязавшаяся в возрастной категории «женщины», была на 10-километровой дистанции второй и заслужила «серебро».

Немного не хватило до медали КМС Веронике Рабадановой, которая пришла к финишу пятой.