Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Гуманитарная помощь
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Хабаровск обучающимся СШ (ОРК) вручили разрядные знаки и классификационные книжки

12.10.2023

В филиале ЦСКА/Хабаровск обучающимся СШ (ОРК) вручили разрядные знаки и классификационные книжки

12 октября воспитанникам СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск в торжественной обстановке вручили разрядные знаки и классификационные книжки.

После доклада директора СШ (ОРК) Сергея Потапова начальнику филиала ЦСКА/Хабаровск Александру Смиренникову о построении воспитанников были зачитаны приказы министра физической культуры и спорта Хабаровского края Д. Чикунова о присвоении армейским спортсменам спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» и первого спортивного разряда; начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска А. Леонова о присвоении обучающимся СШ (ОРК) второго и третьего спортивных разрядов и начальника филиала А. Смиренникова о присвоении детям юношеских спортивных разрядов.

Спортивный разряд КМС по плаванию был присвоен воспитаннику тренера Е. Хлебуса Александру Романову.

МС Руслан Трушников был награжден Благодарностью начальника филиала за высокие спортивные результаты на соревнованиях - 3 место в чемпионате России по боксу.

1 спортивный разряд заслужили пловцы СШ (ОРК) Анастасия Бедулина и Татьяна Онищенко, а также воспитанники отделения спортивного ориентирования Артем Сивый и Дмитрий Шмыков.

2 спортивный разряд выполнили воспитанники отделения плавания Виктор Буковский, Максим Долбня, Полина Пакалова, Анастасия Юдкина и Даниил Трушников.

3 спортивный разряд был присвоен воспитанникам отделения спортивного ориентирования Федору Рубцову и Глебу Понкратову. Также 3 спортивный разряд получили пловцы Илья Сиваков, Андрей Крещеновский, Варвара Лисица и Максим Шаповаленко.

Разрядные книжки о присвоении 1 юношеского разряда и соответствующие значки получил воспитанник отделения спортивного ориентирования Дмитрий Сухинин, 3 юношеский получили Даниил Щеткин, Елизавета Караева, Матвей Яворский, Ева Кириленко и Данил Ляшук.

Начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников тепло поздравил юных спортсменов с достигнутыми успехами и пожелал воспитанникам СШ (ОРК) новых спортивных побед в год 100-летия армейского Клуба.

ЦСКА в СМИ