На региональном турнире памяти Ц.Юндунова дзюдоисты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 3 медали

18.09.2023

16 – 17 сентября в столице Забайкалья прошел региональный турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет памяти дзюдоиста Цырендоржи Юндунова, трагически погибшего 5 лет назад.

В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена, в числе которых были 6 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате состязаний армейцы завоевали 3 медали – 1 серебряную и 2 бронзовые.

«Серебро» заслужил второразрядник Егор Столбов, выступавший в весовой категории до 50 кг.

Бронзовые награды завоевали обладатель 1 юношеского разряда Андрей Иванов, боровшийся в весовой категории до 55 кг, и обладатель 2 юношеского разряда Константин Федурин (в/к свыше 73 кг).

Немного не хватило очков до медали второразряднику Богдану Файсханову, занявшему 4 место в весовой категории свыше 73 кг.

Тренируют медалистов Е.С. Черный и В.А. Немынов.