Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара стали победителями и призерами ряда соревнований по стендовой стрельбе

10.08.2023

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара стали победителями и призерами ряда соревнований по стендовой стрельбе

В стрелковом комплексе международного класса «Лисья нора» в селе Игнатово состоялось несколько состязаний: Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе и Первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года. Для борьбы за заветные призовые места в Московскую область прибыли юные спортсмены из 16 регионов страны.

Свой вклад в копилку медалей самарского филиала армейского Клуба внесли рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара Егор Иванов и Илья Кушагин. Спортсмены заняли призовые места в каждом из соревнований: Егор Иванов завоевал «золото» в командном упражнении «скит» на Всероссийских соревнованиях, обогнав стрелков из Республики Татарстан. А Илья Кушагин смог забрать «серебро» и «бронзу» на Первенстве России в командном упражнении «скит» и в личном первенстве соответственно.

О своем выступлении пресс-центру ЦСКА/Самара решил рассказать обладатель золотой награды из спортроты ЦСКА, г. Самара:

 «Несмотря на то, что я завоевал первое место, считаю, что мог выступить лучше, - отметил рядовой Егор Иванов. - На победу меня мотивировало то, что эти соревнования очень престижные и, к тому же, проходят в финале сезона – при таких обстоятельствах нельзя упускать золотую медаль».

До конца лета военнослужащие будут усиленно готовиться к будущему спортивному сезону, ведь уже в сентябре начнется Кубок России по стендовой стрельбе.

ЦСКА в СМИ