Воспитанники филиала ЦСКА/Смоленск уверенно выступают в чемпионате города по футболу

27.07.2023

Команда воспитанников отделения футбола СШ (ОРК) смоленского филиала ЦСКА 2006 г.р. «Камея-СКА» провела очередной матч в чемпионате города Смоленска по футболу.

Это первый сезон команды во взрослом футболе. И воспитанники филиала смотрятся в этом сезоне уверенно.

На этот раз «Камея-СКА» приехала в Печерск «в гости» к команде ФК «Район». Встречу с этой командой на своем поле армейцы выиграли. Но к этой игре «хозяева» усилились новыми игроками. Кроме того, важным фактором стало небольшое натуральное поле, на котором разрушать гораздо легче, чем создавать.

Счет в первом тайме открыли футболисты «Района». Армейцы пошли вперед и смогли отыграться. Счет сравнял капитан команды Никита Ионов. Первый тайм завершился со счетом 1-1. Во втором тайме Илья Напреев вывел армейцев вперед. После этого тренер «Камеи-СКА» Алексей Векша сделал ряд замен, дав игровую практику игрокам, которые не всегда проходят в основной состав. Воспользовавшись этим, «хозяева» смогли сравнять счет. Итоговый счет матча 2-2.

После этой игры «Камея-СКА» занимает 3 место из 11 команд чемпионата.