Россыпь наград завоевали воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург на Всероссийских и международных соревнованиях по подводному спорту

07.07.2023

В Санкт-Петербурге в плавательном бассейне Центра водных видов спорта «Невская волна» состоялись Всероссийские и международные соревнования по подводному спорту. Спортсменам была предоставлена возможность проявить себя в дисциплинах «плавание в ластах», «плавание в классических ластах», «подводное плавание», «ныряние в ластах в длину» в различных возрастных категориях. В мероприятии приняло участие более 140 спортсменов из 18 регионов страны.

Воспитанница СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Марина Шушкина смогла справиться с серьезной конкуренцией и завоевать «золото» в трех дисциплинах: «плавание в ластах» на дистанции 100 м с результатом 42,66 секунды, «плавание в ластах» на дистанции 50 м со временем 19,61 секунд, «50 м ныряние в ластах в длину» со временем 18,12 секунд.

Воспитанница СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Полина Воробьева также завоевала россыпь золотых медалей в следующих дисциплинах: «плавание в классических ластах» на дистанции 100 м с результатом 49,89 секунд, «плавание в классических ластах» на дистанции 100 м со временем 23,21 секунды, «плавание в классических ластах» на дистанции 400 м со временем 04.00,10.

Воспитанник СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Илья Прокушев поднялся на вторую ступень пьедестала почета со временем 44,46 секунды в дисциплине «плавание в классических ластах» на дистанции 100 м. А в дисциплине «плавание в классических ластах» на дистанции 50 м стал бронзовым призером.

В дисциплине «плавание в ластах» на дистанции 1500 м с результатом 14.10,17 воспитанник СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Андрей Румянцев занял первое место, а в дисциплине «плавание в ластах» на дистанции 800 м стал серебряным призером.

Результативно выступила и воспитанница СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Александра Черепанова. Она получила бронзовую медаль в дисциплине «ныряние в ластах в длину» со временем 18,98 секунд.