В спортивном центре (МиФП, г. Калининград) филиала ЦСКА, Санкт-Петербург завершилось Первенство по вольной борьбе, посвященное «Дню Победы в Великой Отечественной Войне»

30.06.2023

В Калининграде состоялась Первенство спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Калининград) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург по спортивной борьбе (вольная борьба), посвященное «Дню Победы в Великой Отечественной Войне».

В весовой категории 35кг первое место занял Матвей Бычков, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Михаил Спиваков. Бронзовым призером в этой весовой категории оказался Андрей Гаврилин.

Иван Фокин занял первое место в весовой категории 38кг, второе место – Макар Бечев, третье – Михаил Прощенко. Победителем в весовой категории 42кг стал Георгий Герт, второе место занял Игорь Пекарь, «бронза» в активе у Геннадия Макарова.

В весовой категории 57кг Максим Скрынник стал победителем, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Вепрев, а бронзовым призером стал Адам Ермолаев.

«Золото» в весовой категории 65кг завоевал Андрей Алексеев, поборов Виктора Нооля. Третье место в этой весовой категории занял Олег Молчанов.

В борьбе за первое место в весовой категории 70кг победу одержал Константин Достанко, серебряная медаль в активе у Семена Юрина, а третье место занял Арсений Черемков.