Крупная победа смоленских армейских футболистов в Первенстве области

30.06.2023

28 июня команда воспитанников СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск 2011 г.р. провела очередной матч Первенства Смоленской области по футболу среди юношей 2011-2012 г.р.

После четырех побед в первых матчах Первенства команда ЦСКА-2011 приехала «в гости» в Починок к местному «Соколу». Довольно крепкая починковская команда играла очень достойно, и, несмотря на преимущество смолян, в первом тайме игра была тяжелой и упорной. Армейцы смогли забить всего один гол в первой половине встречи.

В дебюте второго тайма гол головой забил армейский футболист Степан Ерыкалов. Этот забитый мяч то ли раскрепостил «гостей», то ли сбил настрой починковской команды. Воспитанники смоленского филиала ЦСКА стали реализовывать моменты один за другим. Результат матча – 6:0 в пользу армейской команды.

Дубли в этом матче смогли сделать Степан Ерыкалов и Кирилл Пантюхов.