Россыпь наград завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА (г.Краснодар) в Первенстве Динского района по плаванию

28.06.2023

20 воспитанников спортивной школы ЦСКА (г. Краснодар) приняли участие в Первенстве Динского района по плаванию в честь 100-летия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Побороться за медали прибыло свыше 200 талантливых пловцов. Спортивный центр ЦСКА (г. Краснодар) представляли 20 воспитанников спортивной школы (ОРК им. А.Н. Москаленко) под руководством директора Натальи Коломиец.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

победителями стали воспитанники: Ксения Стенина, Милана Щербакова и Семен Малашенко на дистанциях 100 м на спине, 200 м комплексным плаванием и 200 м брассом соответственно;

«серебро» завоевали воспитанники: Никита Зозулин, Александра Набатникова и Елизавета Степанова на дистанциях 100 м комплексным плаванием, 200 м брассом и 100 м вольным стилем соответственно;

бронзовыми призёрами стали Алиса Карташова, Ярослав Карташов и Богдан Поляков на дистанциях 100 м и 200 м вольным стилем.

«Наши воспитанники показали отличные результаты и улучшили личные рекорды. Благодаря серьёзному подходу к тренировочному процессу наши ребята занимают призовые места», - побеседовала с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Наталья Коломиец.