Смоленские армейские футболисты разгромили соперников в матче Первенства области

16.06.2023

14 июня команда воспитанников СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск 2008 г.р. провела очередной матч Первенства Смоленской области по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.

В 4 туре армейцы на своем поле принимали ФК «Вязьма». С самого начала игры команда ЦСКА-2008 завладела преимуществом. Уже к перерыву смоляне вели 3:0. А во втором тайме преимущество стало подавляющим и армейцы забили еще 6 мячей. Итог матча 9:0 в пользу воспитанников смоленского филиала ЦСКА.

После 4 тура команда ЦСКА-2008 занимает 3 место в Первенстве области. Лидирует команда СК «Печерск».