Две награды владимирских армейцев на Первенстве города по легкой атлетике

08.06.2023

В городе Владимир на базе стадиона «Лыбедь» прошло Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 12 лет.

В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов. От ЦСКА/Владимир  выступало 10 воспитанников. На данном Первенстве были разыграны медали в двух дисциплинах: бег 300 метров с барьерами и бег на 200 метров.

Среди армейских воспитанников лучшие результаты показали Арсений Кононыхин и Илья Кандрушин.

Кононыхин выиграл соревнования в беге на 300 м с барьерами, показав результат 58,36 сек. Вторым на финише был Владислав Виноградов - 1.02,13, третьим - Савелий Дюков - 1.06,25.

В беге на 200 метров Кандрушин был вторым на финише с результатом – 31,83 сек. Выиграл забег Петр Воронов – 30,75. Бронзовая награда у Максима Горохова – 32,14 сек.