Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА/Самара завершилось Первенство ЦСКА по плаванию, посвященное 100-летию Центрального спортивного клуба Армии

01.06.2023

В ЦСКА/Самара завершилось Первенство ЦСКА по плаванию, посвященное 100-летию Центрального спортивного клуба Армии

В самарском филиале ЦСКА завершилось Первенство ЦСКА по плаванию, посвященное вековому юбилею Центрального спортивного клуба Армии. Соревнования прошли на самом высоком уровне.

На протяжении трех дней более 200 юных пловцовспортивных школ ЦСКА со всей России боролись за местана пьедестале почета. Всего был разыгран 51 комплект наград.

В заключительный день соревнований золотые медали завоевали: Евгения Бакланова (г. Волгоград), Виктория Токарева (г. Волгоград), Иван Коломеец (г. Волгоград),Иван Новиков (г. Санкт-Петербург), Богдан Александров (г. Волгоград). В командных стартах победителями стали команды из Волгограда.

Начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин поделился своими эмоциями с пресс-центром ЦСКА/Самара после закрытия соревнований:

«Первенство ЦСКА по плаванию мы проводили впервые и, надеюсь, оно станет традиционным. Для проведения подобных масштабных соревнований у нас созданы все условия. Для спортсменов старт Всероссийского уровня – это бесценный опыт. Не зря говорят: одни соревнования заменяют целый месяц упорных тренировок. А для тренеров – это прекрасная возможность обменяться опытом, ведь в каждой школе ЦСКА свой подход к тренировкам, но всех армейцев объединяет одно – желание побеждать на благо развития отечественного спорта.

Мы постарались обеспечить комфортные условия проживания, питания и организовали экскурсионную программу для наших гостей, чтобы спортсмены и тренеры после напряженных соревнований могли максимально быстро восстановиться, а самое главное – оставить в памяти самые теплые воспоминания о визите всамарский филиал ЦСКА. Ждем всех в следующем году!»

 

ЦСКА в СМИ