Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА, г. Севастополь прошло торжественное построение по случаю начала летнего периода обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации

01.06.2023

В филиале ЦСКА, г. Севастополь прошло торжественное построение по случаю начала летнего периода обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации

Сегодня, 1 июня, в филиале ЦСКА, Севастополь состоялась церемония открытия летнего периода обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации. На территории спортивной базы в/г 236 провели торжественное построение личного состава и гражданского персонала филиала с поднятием Государственного флага Российской Федерации. На мероприятие были приглашены ветераны спорта ЦСКА (г. Севастополь).

С приветственной речью к присутствующим обратилась врио начальника филиала ЦСКА, г. Севастополь Татьяна Синенко. Она кратко подвела итоги прошедшего периода обучения, поблагодарила сотрудников за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и поставила задачи на предстоящие полгода.

«Для всех филиалов этот юбилейный год ЦСКА ознаменован проведением ответственных мероприятий – спортивных и торжественных. Севастополь и Геленджик не стали исключением. К 100-летию армейского Клуба мы провели соревнования по трём видам спорта, которые культивируются в наших спортшколах – это художественная гимнастика, парусный спорт и плавание. Желаю не останавливаться на достигнутом, призываю вас продолжатьдобросовестно трудиться на своём посту и защищать честь ЦСКА на спортивных аренах!» – сказала Татьяна Синенко.

Торжественная линейка также состоялась в структурном подразделении филиала ЦСКА (г. Севастополь) – спортивном центре (г. Геленджик). В построении приняли участие сотрудники спортцентра, воспитанники и тренеры спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик, а также ветераны спорта ЦСКА.

Напомним, накануне геленджикский спортцентр ЦСКА торжественно отметил 27-ю годовщину со дня образования в рамках празднования 100-летия армейского Клуба.

ЦСКА в СМИ