Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В структурных подразделениях филиала ЦСКА/Хабаровск провели торжественные построения, ознаменовавшие начало летнего периода обучения

01.06.2023

В структурных подразделениях филиала ЦСКА/Хабаровск провели торжественные построения, ознаменовавшие начало летнего периода обучения

1 июня во всех структурных подразделениях филиала ЦСКА/Хабаровск прошли торжественные построения, ознаменовавшие начало летнего периода в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Первыми на Дальнем Востоке это мероприятие провели в СОК (г. Вилючинск), далее по часовым поясам - во Владивостоке и Хабаровске, в Чите и Улан-Удэ, затем в Иркутске.

В частности, начальник СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск майор запаса Алексей Иванов особый акцент в ходе мероприятия сделал на необходимости действенной работы по патриотическому воспитанию юного поколения армейских спортсменов и предоставлению всех возможностей имеющейся спортивной базы для занятий военнослужащих Вилючинского гарнизона и членов их семей.

А начальник Спортивного центра (г. Чита) филиала Андрей Круглов отметил, что только в минувшем месяце на базе СЦ прошли чемпионаты Забайкальского общевойскового объединения по самбо, летнему офицерскому троеборью, военному троеборью. В настоящий момент многие военнослужащие этого объединения участвуют в СВО, и нужно сделать так, чтобы воины всегда имели возможность для тренировок и соревнований.

Кроме того, как подчеркнул Андрей Александрович, предстоит многое сделать для повышения результатов воспитанников Спортивной школы (ОРК).  «Победы наших воспитанников на соревнованиях - это лучший подарок в год 100-летия армейского Клуба», - сказал начальник спортцентра.

ЦСКА в СМИ