Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артём Громов и глава муниципального образования город-курорт Геленджик Алексей Богодистов подписали соглашение о сотрудничестве

31.05.2023

Начальник ЦСКА полковник Артём Громов и глава муниципального образования город-курорт Геленджик Алексей Богодистов подписали соглашение о сотрудничестве

В администрации муниципального образования город-курорт Геленджик прошла рабочая встреча начальника ЦСКА полковника Артёма Громова и главы Геленджика Алексея Богодистова, в рамках которой состоялось подписание двустороннего соглашения о сотрудничестве между ЦСКА и администрацией города-курорта.

В Геленджике планируется строительство полноразмерного футбольного поля рядом с новой общеобразовательной школой по улице Пионерской. Это позволит развивать массовый спорт на курорте и привлечёт на сборы команды со всей страны.

«Мы бы хотели построить здесь полноразмерное футбольное поле, – рассказал Артём Громов. – Учитывая, что в этом году на базе спортцентра ЦСКА в Геленджике мы открыли новые места проживания на 40 мест, и у нас организовано питание – это позволит привлечь сюда юных спортсменов со всего ЦСКА, а у нас 33 спортивных школы и более 12000 воспитанников. Считаю, что в каникулярный период нужно вывозить детей оздоравливаться, и параллельно с этим они могут заниматься спортивной подготовкой».

Алексей Богодистов поддержал идею расширения спортивной инфраструктуры курорта и подчеркнул, что администрация окажет содействие и необходимую помощьпо данному проекту. Глава Геленджика убеждён, что создание нового футбольного поля ЦСКА будет способствовать проведению соревнований федерального уровня, в которых смогут принимать участие и местные спортсмены.

Фото: администрация муниципального образования город-курорт Геленджик

ЦСКА в СМИ