Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Разыграны награды Первенства СШ (комплексной, г. Одинцово) по триатлону (дисциплина акватлон)

26.05.2023

Разыграны награды Первенства СШ (комплексной, г. Одинцово) по триатлону (дисциплина акватлон)

На базе спортивного центра (г. Одинцово) в поселке Власиха прошли соревнования по триатлону (дисциплина акватлон) на Первенство спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) армейского Клуба. Соревнования были посвящены 100-летию образования ЦСКА.

В соревнованиях приняло участие 65 юных спортсменов, которые тренируются в отделениях плавания, триатлона и лыжных гонок под руководством тренеров-преподавателей спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) Р.А. Блохина, В.М. Саузина, Л.Ю. Рязанцевой и И.Н. Лопухова.

Программа соревнований по акватлону состояла из плавания на 200 метров и бега на 1 км. В ходе соревнований было разыграно 4 комплекта медалей среди мальчиков и девочек в 2 возрастных группах.

В возрастной группе 2011-2012 г.р. среди мальчиков победителем стал Игорь Исай. Второе место занял Глеб Сергеев, третье – Георгий Огонов.

В возрастной группе 2011-2012 г.р. среди девочек победительницей стала Варвара Блохина. Обладателями серебряной и бронзовой награды стали Арина Касимова и Ульяна Тяпкина соответственно.

В возрастной группе 2009-2010 г.р. среди мальчиков победу одержал Кирилл Кибардин. Второй и третий результат показали Алексей Сегаев и Артем Шагов соответственно.

В возрастной группе 2009-2010 г.р. среди девочек выиграла Виктория Осколкова. Маримьяна Бабицына заняла второе место, а Елизавета Сальцева – третье.  

«Многие   воспитанники отделений плавания и лыжных гонок впервые выступали в соревнованиях по акватлону, но уровень их спортивной подготовки позволил показать хорошие результаты, и они впервые выполнили нормативы юношеских спортивных разрядов в данной спортивной дисциплине», - отметил Заслуженный работник физической культуры РФ, директор спортивной школы (комплексная, г. Одинцово) ЦСКА, член Президиума Совета ветеранов спорта ЦСКА полковник запаса Виктор Цикунов.

ЦСКА в СМИ