Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Ночь музеев в ЦСКА

22.05.2023

Ночь музеев в ЦСКА

20 мая музей спортивной славы ЦСКА присоединился к международной акции «Ночь музеев».

В мероприятии приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА по баскетболу, волейболу и мини-футболу, воспитанники спортивной школы по гандболу, а также жители и гости столицы.

В этом году мероприятие прошло в новом формате и было посвящено виду спорта гандбол. Гости мероприятия стали свидетелями награждения молодежной команды по гандболу ЦСКА медалями и кубком по случаю победы ребят на чемпионате России по гандболу. Награждение провели: заместитель начальника ЦСКА полковник Роман Кудрявцев и олимпийский чемпион по гандболу Денис Кривошлыков. Под бурные аплодисменты зала молодые спортсмены получили медали и поблагодарили тренерский состав и руководство клуба за сопричастность к победе.

В свою очередь спортивный директор гандбольного клуба ЦСКА Максим Федюкин передал в экспозицию музея спортивной славы ЦСКА исторические фотографии победителей гандбольных соревнований разных лет, а также мяч с автографами игроков основной команды гандбольного клуба.

Мероприятие продолжило интервью с олимпийским чемпионом Денисом Кривошлыковым, который рассказал о том, как пришел в большой спорт, об эмоциях побед и поражений, о своем пути к олимпийскому пьедесталу, а также дал множество полезных советов юным спортсменам. После встречи каждый смог получить автограф олимпийского чемпиона и сделать памятную фотографию.

Авторские экскурсии от хранителей красно-синей истории проходили без перерывов и все желающие смогли прочувствовать и зарядиться духом побед великих спортсменов.

ЦСКА в СМИ