Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В севастопольском филиале прошло очередное заседание Оргкомитета по проведению мероприятий к 100-летию ЦСКА

18.05.2023

В севастопольском филиале прошло очередное заседание Оргкомитета по проведению мероприятий к 100-летию ЦСКА

В управлении филиала ЦСКА (г. Севастополь) прошло очередное заседание Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий к 100-летию ЦСКА. Под руководством врио начальника филиала Татьяны Синенко участники обсудили вопросы проведения торжественного мероприятия, посвящённого дню образования филиала, в рамках празднования 100-летия Центрального спортивного клуба Армии.

1 августа 2023 года филиал ЦСКА (г. Севастополь) отметит своё девятилетие и столетний юбилей армейского Клуба праздничным концертом в Доме офицеров Черноморского флота. На торжественное мероприятие будут приглашены почетные гости и творческие коллективы города.

В заседании Оргкомитета также приняли участие начальник отделения материально-технического обеспечения и эксплуатации Сергей Федорченко, начальник группы (организации мероприятий и спортивной работы) Кристина Воржева, начальник смены сторожевой охраны Олег Шелудков и председатель регионального отделения МОО «Совет ветеранов спорта ЦСКА» (г. Севастополь) Олег Терсков.

Во время встречи между сотрудниками были распределены задачи по организации предстоящего торжества. Присутствующие внесли собственные предложения и обсудили будущий сценарий праздника.

Напомним, в рамках празднования векового юбилея армейского Клуба в филиале прошли соревнования по трём видам спорта. В Геленджике состоялось открытое Первенство филиала ЦСКА (г. Севастополь) по художественной гимнастике, а в городе-герое прошли Всероссийские соревнования по парусному спорту «На призы командующего Черноморским флотом» и турнир города Севастополя по плаванию. Все они были посвящены 100-летию ЦСКА. Также в Геленджике торжественно открыли новый объект – места для временного проживания спортсменов во время соревнований и учебно-тренировочных сборов.

ЦСКА в СМИ