Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Владивостокские гребцы СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск прошли учебно-тренировочный сбор перед соревнованиями

19.05.2023

Владивостокские гребцы СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск прошли учебно-тренировочный сбор перед соревнованиями

С 11 по 17 мая в соответствии с планом спортивных мероприятий армейского Клуба в пос. Лозовый, что под городом Партизанском Приморского края, был проведен учебно-тренировочный сбор с воспитанниками владивостокского отделения гребли на байдарках и каноэ СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В течение недели 15 юных армейских спортсменов под руководством тренера В.О. Татаринова  на  оборудованной всем необходимым спортивной базе занимались специальной физической подготовкой и тренировались на открытой воде, готовясь к Первенству Приморского края по гребле на байдарках и каноэ, которое стартовало буквально следом и пройдет с 18 по 21 мая. Вместе с В.О. Татариновым давать ценные указания армейским гребцам в ходе краевого Первенства будет и второй тренер - В.А. Ямщиков.

Как рассказал директор СШ (ОРК) филиала ЦСКА Сергей Потапов, задачи, поставленные на период сбора, были выполнены. Спортсмены, возглавляемые опытным наставником, прошли интенсивную подготовку к предстоящим стартам. Особое внимание в ходе тренировок на открытой воде уделялось грамотному распределению сил на дистанции. И есть уверенность, что в ходе соревнований армейцы, как всегда, не останутся без медалей.

ЦСКА в СМИ