Дзюдоисты спортивной школы ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) завоевали россыпь наград на Первенстве Астраханской области

17.05.2023

В Астрахани завершилось Первенство области по дзюдо, которое проходило в СШОР имени Б.Г. Кузнецова. Побороться за медали на турнир заявилось свыше 100 спортсменов со всей области.

Под руководством тренера Арслана Расулова 20 воспитанников спортивной школы ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) выступила на Первенстве оьласти по дзюдо.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место заняли воспитанники Малика Алиева в весовой категории 40 кг и Олеся Алипова в весовой категории 70 кг.

2 место заняли воспитанники Павел Ишмеев в весовой категории 42 кг, Тимерлан Суралиев в весовой категории 50 кг, Алиса Пугина в весовой категории 52 кг, Александр Арне в весовой категории 81 кг.

3 место занял Дениз Аманжанов в весовой категории свыше 90 кг.

«Благодарю организаторов и судей за отличную организацию турнира. Наши воспитанники выступили очень хорошо, все улучшили свои результаты и побили личные рекорды. Будем работать дальше», - побеседовал с пресс-центром филиала ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) тренер воспитанников Арслан Расулов.