Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Разыграны награды Всероссийских соревнований по самбо, посвященные Дню Победы, и чемпионат по дзюдо среди военнослужащих ЗВО

16.05.2023

Разыграны награды Всероссийских соревнований по самбо, посвященные Дню Победы, и чемпионат по дзюдо среди военнослужащих ЗВО

В спортивном комплексе (улица Инженерная) Санкт-Петербургского филиала ЦСКА прошли Всероссийские соревнования по самбо, посвященные Дню Победы, среди военнослужащих Западного военного округа и чемпионат ЗВО по дзюдо. В соревнованиях приняло участие 25 команд, состоящие из спортсменов, представляющих 44 различных субъекта РФ.

Во время церемонии открытия соревнований присутствовали помощник командующего войсками ЗВО полковник Евгений Лозбенёв и представители руководства РО «ВФС» в Санкт-Петербурге Руслан Гасымов.

Председатель Исполкома петербургской Федерации самбо в своем приветственном слове пожелал участникам показать все свои приемы, лучшую борьбу и проявить свои спортивные возможности.

Главным судьей соревнований по самбо выступил Роман Мотылев, председатель коллегии судей Федерации самбо города Санкт-Петербурга. В чемпионате по дзюдо главным судьей стал спортивный судья Всероссийской категории по дзюдо Максим Щукин.

Победителями Всероссийских соревнований по самбо, посвященных Дню Победы, и чемпионата по дзюдо среди военнослужащих ЗВО стали сборные команды Балтийского флота города Калининграда, сборные команды 1-ой бригады управления и 56-го учебного центра (город Сертолово Ленинградской области).

Организационную поддержку и участие в соревнованиях оказала Федерация Самбо Санкт-Петербурга.

ЦСКА в СМИ