Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара – бронзовые призеры Первенства России по пулевой стрельбе

11.05.2023

В Ижевске завершилось Первенство России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов до 19 лет из 46 регионов. Всего было разыграно 28 комплектов наград.

Результативно выступили воспитанники спортивной школы самарского филиала ЦСКА. Марк Плющ, Александр Тимофеев и Виктор Садовников стали бронзовыми призерами в командном зачете в упражнении ВП -180. Армейцы уступили лишь командам из Белгородской области и Московской области.

Воспитанники тренеров спортивной школы самарского филиала ЦСКА Юлии Плющ, Галины Батраевой и Ирика Батраева показали хорошую командную работу, что позволило им принести 3 медали в копилку ЦСКА.