Воспитанники СШ (ОРК) г. Санкт-Петербург завоевали шесть наград разного достоинства на Кубке России по кикбоксингу в Казани

05.05.2023

В Казани состоялся Кубок России по кикбоксингу, собравший более 600 спортсменов из России и Республики Беларусь. Соревнования включали в себя два этапа: на первом этапе участники соревновались в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «сольные композиции», а второй этап был посвящен дисциплинам «фулл-контакт» и «К1».

Воспитанники Санкт-Петербургской спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) отличились успешными выступлениями на турнире.

Никита Михайлов стал победителем в категории свыше 91 кг (фулл-контакт), Максим Сохан завоевал «бронзу» в весе 75 кг (фулл-контакт). Также бронзовой медалью в весе 86 кг (фулл-контакт) был награждён Данила Андриянов, а Шахин Курбанов стал бронзовым призером в весе свыше 91 кг (лоу-кик).

В финальном поединке одержал победу и стал обладателем «золота» Максим Шулепов (лайт-контакт) в весе 86 кг, а Егор Южаков стал бронзовым призером в весе 74 кг (лайт-контакт).