Воспитанники спортивной школы г. Абакан республики Хакасия ЦСКА/Самара блестяще выступили на Кубке России по кикбоксингу

05.05.2023

В Казани завершился Кубок России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации.

Блестяще на турнире выступила команда армейцев Республики Хакасия. Воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Абакан самарского филиала ЦСКА успешно прошли предварительные поединки, полуфинальные бои и уверенно показали себя в финалах.

По итогам спаррингов золотые медали турнира завоевали: в весовой категории 51 кг Юсиф Самедов, в весе 57 кг - Леонид Чебодаев, в весе 67 кг – Илья Морозов; «серебро» Кубка в весовой категории 65 кг выиграла Анна Логачева; в весе 91 кг бронзовая медаль - у Кирилла Гудилина.

Самарский филиал ЦСКА поздравляет победителей и призеров Кубка, а также наставников юных кикбоксеров, армейских тренеров - Заслуженного тренера России - Михаила Сазонова (тренер Сборной России) и Заслуженного Мастера спорта Максима Прокофьева.