Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА (г. Севастополь) состоялось награждение сотрудников, приуроченное к 100-летию армейского Клуба

02.05.2023

В филиале ЦСКА (г. Севастополь) состоялось награждение сотрудников, приуроченное к 100-летию армейского Клуба

В севастопольском филиале ЦСКА прошло торжественное собрание в честь векового юбилея Центрального спортивного клуба Армии. В этот день личный состав структурных подразделений и объектов филиала, а также военнослужащие севастопольской спортивной роты ЦСКА были награждены грамотами.

Первым с приветственным словом к присутствующим обратился начальник филиала ЦСКА (г. Севастополь) Олег Чесноков. Он поблагодарил коллектив за участие в подготовке и проведении важных мероприятий в рамках празднования 100-летия ЦСКА.

«В 2023 году на спортивных базах филиала в Севастополе и Геленджике прошли значимые соревнования, посвящённые 100-летнему юбилею ЦСКА, а также открытие нового объекта – гостиницы для спортсменов в Геленджике. Спасибо за добросовестное исполнение ваших трудовых обязанностей, ответственное отношение к общему делу и профессионализм!» – сказал Олег Чесноков.

За достигнутые успехи в служебной деятельности, активное участие в мероприятиях по вводу в эксплуатацию гостиницы для спортсменов спортивного центра (г. Геленджик), в подготовке и проведении Всероссийских соревнований по парусному спорту «На призы командующего Черноморским флотом» и турнира города Севастополя по плаванию, посвященных 100-летию ЦСКА, грамотами были награждены руководители и сотрудники объектов филиала, тренерский состав и директор спортивной школы ЦСКА, г. Севастополь.

За достигнутые успехи в службе, примерную воинскую дисциплину, высокие показатели в спортивной подготовке рядового состава спортивной роты, а также за активное участие в мероприятиях, проводимых филиалом ЦСКА (г. Севастополь), грамотами были награждены военнослужащие спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь.

Заместитель начальника филиала Татьяна Синенко поздравила коллектив филиала с важной датой в истории легендарного Клуба и выразила надежду на дальнейшую плодотворную работу, ведь впереди ещё два праздничных мероприятия, приуроченных к 100-летию ЦСКА: торжественное мероприятие в честь дня образования СЦ (г. Геленджик) в конце мая и девятилетие филиала ЦСКА (г. Севастополь), которое пройдёт 1 августа.

ЦСКА в СМИ