Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Самара, Тольятти, Екатеринбург, Абакан и Кызыл встречают 100-летие ЦСКА в праздничном убранстве

28.04.2023

Самара, Тольятти, Екатеринбург, Абакан и Кызыл встречают 100-летие ЦСКА в праздничном убранстве

Атмосфера столетия ЦСКА этой весной радует жителей нескольких российских регионов Центрального военного округа. Самарский филиал ЦСКА разместил социальную рекламу, рассказывающую о столетии Клуба и популяризирующую армейский спорт, в Самаре, Тольятти, Екатеринбурге, Абакане и Кызыле.

Красочные баннеры с символикой ЦСКА и изображением армейских спортсменов и тренеров украшает центральные улицы Самары. Цифровые дисплеи и видеоролики размещены в метро, трамваях, троллейбусах и на остановках общественного транспорта. На мониторах в СК «Плавательный», который ежедневно посещает около тысячи человек, транслируются видеоролики о ЦСКА, чемпионах и их наставниках.

Гордостью армейцев Самары стала цифровая фотовыставка на склоне пл. Славы, посвященная 100-летнему юбилею ЦСКА. На экранах мультимедийного комплекса размещены 120 тематических постеров, рассказывающих о славной истории самого популярного спортивного Клуба страны. Экспозиция уже месяц радует гостей и жителей города. Этот проект стал реальностью в рамках сотрудничества самарского филиала ЦСКА и Правительства Самарской области.

Также юбилейная социальная реклама размещена на фасадах СБ «Черноречье» в пгт. Рощинский и УСК г. Тольятти.

В Екатеринбурге на маршрут вышел «армеец» - трамвай, брендированный к 100-летию ЦСКА. Оформление трамвая иллюстрирует историю развития армейского спорта на Урале. На боковых сторонах размещены фотографии из личного архива ФАУ МО РФ ЦСКА (А. Тарасов, И. Акинфеев, монумент "Эпоха" команде по хоккею с мячом СКА "Свердловск", знаменная группа РПК ЦВО) и Фонда главного архива Свердловской области (Г.К.Жуков).

Социальная реклама к 100-летию ЦСКА появилась на улицах и спортивных объектах самарского филиала в Кызыле (Республика Тыва) и Абакане (Республика Хакасия). Внутри объектов транслируются тематические видеоролики.

ЦСКА в СМИ