Воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик завоевали девять медалей на чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО по спортивному ориентированию

28.04.2023

В Ставрополе прошли чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию (личные соревнования). На дистанции вышли более 300 мастеров бега с картой и компасом.

Воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик на официальных соревнованиях федерального уровня завоевали девять медалей разного достоинства.

Две золотые (кросс-многодневный, кросс-классика-общий старт) и одну серебряную (кросс-классика) награду в возрастной группе девушки (до 17 лет) завоевала Дарья Петрова. По итогам соревнований, армейская спортсменка также выполнила норматив кандидата в мастера спорта России.

Две бронзовые медали (кросс-классика, кросс-многодневный) среди юношей до 17 лет – в активе Кирилла Щучкина.

Андрей Арфанов выступал в группе юноши (до 15 лет). На его счету две золотые медали (кросс-многодневный, кросс-классика-общий старт) и «бронза» в кросс-классике.

Иван Деревянкин, выступая в «элите» М21, стал обладателем «золота» на дистанции кросс-многодневный.