Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск в рамках празднования 100-летия ЦСКА прошла встреча воспитанников СШ (ОРК) с ветеранами спорта

28.04.2023

В СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск в рамках празднования 100-летия ЦСКА прошла встреча воспитанников СШ (ОРК) с ветеранами спорта

В Спортивном центре (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск прошла встреча воспитанников Спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) с ветеранами армейского Клуба. Мероприятие состоялось в рамках празднования 100-летия ЦСКА.

Перед юными армейскими спортсменами выступили мастер спорта по боксу Александр Константинович Бикбулатов, мастер спорта по вольной борьбе Василий Александрович Скляров, мастер спорта СССР по мотоциклетному спорту, заслуженный тренер РСФСР Сергей Григорьевич Губич, который был чемпионом СССР в личном и командном зачетах в 1974 и 1977 гг, чемпионом ВС СССР в личном зачете 1979 года, неоднократным чемпионом РСФСР. Проходил службу в СКА ЗабВО в 1974-1999 гг.
Еще один ветеран армейского Клуба, принявший участие во встрече, который проходил службу в СКА СиБВО в 1997-2010 гг, до сих пор неразлучен с ЦСКА. Это МСМК по стрельбе из лука,  заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры Цыден Цымпилович Анандаев, который сегодня тренирует юных армейских лучников. В свое время он был чемпионом России (1998 г.), неоднократно становился чемпионом ВС РФ.

Ветераны рассказали ребятам, каким был армейский Клуб в прежние годы, как проходили тренировки, каких результатов добивались спортсмены. А затем с удовольствием ответили на вопросы юных армейцев и тепло поздравили их со 100-летием ЦСКА.

ЦСКА в СМИ