Дзюдоисты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск на открытом Первенстве в честь 100-летия ЦСКА завоевали 2 медали

24.04.2023

22 апреля в столице Забайкалья прошло открытое Первенство СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по дзюдо среди мальчиков 2011 – 2012 г. р., посвященное приближающемуся 100-летию со дня образования ЦСКА.

В соревнованиях приняли участие в общей сложности 122 юных спортсмена. Воспитанники СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск составили команду из 9 человек.

В результате состязаний на татами армейские дзюдоисты завоевали 2 медали: золотую и серебряную.

Обе награды в копилку армейской команды положили спортсмены, выступавшие в весовой категории +66 кг.

Первое место по итогам выступления занял обладатель 3 юношеского разряда Константин Федурин.

На второе место вышел также обладатель 3 юношеского разряда Богдан  Файсханов.

А третье место в этой весовой категории занял Андраник Мартиросян (СК Resura, г. Чита).