Ветеран спорта ЦСКА стал третьим на чемпионате России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах

19.04.2023

13-16 апреля в г.Бугульма республика Татарстан прошёл 28-й Открытый чемпионат России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов старше 30 лет со всех регионов.

В соревнованиях принял участие член Совета ветеранов спорта ЦСКА инструктор по спорту спортивного центра (г. Одинцово) Иван Шишкин.

Армейский спортсмен выступал в возрастной группе до 40 лет. В весовой категории 89 кг в сумме двоеборья Иван Шишкин поднял 225 кг и в упорной борьбе занял 3 место, завоевав бронзовую медаль.