Воспитанники СШ ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) завоевали призовые места на Первенстве Астраханской области по плаванию

19.04.2023

В Ахтубинске завершилось Первенство Астраханской области по плаванию, в котором принимали участие свыше 200 спортсменов области.

Спортивную школу ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) представляло 14 воспитанников под руководством тренера Татьяны Диановой.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

«Серебро» завоевал Мирослав Семёнов пройдя дистанцию 100 м на спине.

«Бронзу» завоевали Варвара Николаева, Кирилл Затонский и Анна Иглина на дистанции 100 м вольным стилем и стилем брасс.

Среди мальчиков 2009 г.р. в комбинированной эстафете 4х50 третье место заняли Мирослав Семенов, Ярослав Свирин, Пётр Пуцман и Артур  Калмыков.

В эстафете 4х50 вольным стиле на 3 месте завершили дистанцию мальчики 2009 гр.: Ярослав Свирин, Мирослав Семенов, Петр Пуцман, Антон Блинов.

«Поздравляю наших воспитанников с призовыми местами, ребята показали хорошую подготовку и физическую форму. Наша задача – работать над ошибками и улучшать спортивные результаты для дальнейших побед», - побеседовала с пресс-центром ростовского филиала ЦСКА тренер воспитанников Татьяна Дианова.