Итоги выступления воспитанников СШ (комплексной, г. Одинцово) на Всероссийских соревнованиях по самбо

18.04.2023

В Орле прошли Всероссийские соревнования на призы РО ФСО «Юность России» до самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2009-2011 г.р.). В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 15 регионов России.

На турнире выступили 5 воспитанников спортивной школы (комплексной, г. Одинцово), которые тренируются под руководством тренера О.Ю. Лужковой.

Юные армейские самбисты отлично провели свои схватки на турнире. Победителями соревнований стали Надежда Гречухина (весовая категория до 40 кг), Григорий Винокуров (весовая категория до 50 кг) и Давид Гегечкори (весовая категория до 54 кг). Второе место в весовой категории до 38 кг среди юношей завоевал Даниил Гегечкори, а среди девушек в весовой категории до 40 кг бронзовую медаль завоевала Кристина Фолуменова.

По итогам данных соревнований победители получили право принять участие в Первенстве России, которое пройдёт 5-10 июня в г. Кстово.