Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы спортцентра г. Абакан ЦСКА/Самара провели «День открытых дверей» в отделениях волейбола и вольной борьбы

12.04.2023

Армейцы спортцентра г. Абакан ЦСКА/Самара провели «День открытых дверей» в отделениях волейбола и вольной борьбы

В спортивном центре г. Абакан (Республика Хакасия) самарского филиала ЦСКА прошел «День открытых дверей». Армейцы продемонстрировали для юных спортсменов и их родителей отделения спортивной школы (ОРК, «ЦСКА-Хакасия») по волейболу и спортивной (вольной) борьбе. Встречу приурочили к празднованию 100-летнего юбилея Центрального спортивного клуба Армии.

Гостей встречали начальник спортивного центра г. Абакан Виталий Мордакин, директор спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» Оксана Топоева, тренеры отделения спортивной (вольной) борьбы – МСМК Леонид Чучунов и МС Сергей Сарачинский и отделения волейбола - Алина Пряникова.

Виталий Мордакин и Оксана Топоева рассказали посетителям о самых ярких страницах истории ЦСКА, великих армейских спортсменах, прославивших Россиию и армейский Клуб на международном уровне, а также о знаменитых спортсменах Хакасия, чьи имена вписаны в историю республиканского спорта.

Затем для будущих чемпионов и их родителей провели экскурсию по УСТК «Старт», продемонстрировали залы для тренировок, спортивное оборудование, рассказали об условиях зачисления в секции и расписании занятий.

Поговорили армейцы с гостями и о здоровом образе жизни, тем более что совсем недавно в России отмечали «Всемирный день здоровья». А для того, чтобы его укрепить и улучшить спортивные показатели на объектах ЦСКА в Хакасии есть все возможности. Осталось только захотеть и начать заниматься спортом!

ЦСКА в СМИ