Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Иван Гергет завоевал три медали на Международных гимнастических «Играх вызова легенд»

06.04.2023

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Иван Гергет завоевал три медали на Международных гимнастических «Играх вызова легенд»

​В течение недели на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» были разыграны 600 медалей сразу по четырем видам спорта: художественной и спортивной гимнастике, спортивной аэробике и спортивной акробатике.

Соревнования объединили более 2 500 участников. Помимо Международных турниров, в рамках «Игр вызова легенд» проходили и Всероссийские соревнования по отдельным видам спорта.

Высокого результата добился рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Иван Гергет. Армеец завоевал три медали на Международном турнире, две из которых наивысшего достоинства. В многоборье Иван Гергет стал вторым, уступив только Ивану Завричко. Третье место занял Никита Парфенович. 

В отдельных видах Иван Гергет стал победителем соревнований в упражнении на брусьях, второе «золото» военнослужащему принесли вольные упражнения.

«Я доволен итогом соревнований, - поделился эмоциями с пресс-центром ЦСКА/Самара рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Иван Гергет. Все медали были заслуженные, я выложился на сто процентов. Но в первый день турнира допустил небольшую ошибку, и это не позволило мне стать лидером в многоборье. Во второй день отработал отлично и дважды поднялся на высшую ступень пьедестала почета, чему очень рад. На следующей неделе я выступлю на Международном турнире в Минске, а затем начну подготовку к чемпионату России, который пройдет летом, - рассказал армеец».

ЦСКА в СМИ