На соревнованиях по горному бегу успешно выступили воспитанники СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск

05.04.2023

В Чите состоялось сразу несколько соревнований по горному бегу: межрегиональные, чемпионат и Первенство Забайкальского края.

В межрегиональных соревнованиях приняли участие 100 спортсменов, из них 33 воспитанника СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате состязаний армейские легкоатлеты завоевали 8 медалей: 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые.

«Золото» в своих возрастных категориях на горной трассе добыли Ольга Руписова, Артем Белов и Екатерина Бабкина.

Серебряные награды заслужили Евгения Хлескина и Григорий Никитин.

«Бронзу» завоевали Мария Елгина, Максим Машуков и Алена Сережникова.

А в Первенстве Забайкальского края по горному бегу приняли участие 180 юных легкоатлетов, в том числе 56 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита).

В результате соревнований армейцы завоевали 12 медалей, из них 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые.

Золотые награды в своих возрастных группах команде принесли Ольга Руписова, Артем Белов, Екатерина Бабкина и Константин Асташкин.

«Серебро» завоевали Евгения Хлескина, Григорий Никитин, Ксения Утюжникова и Захар Рогалев.

«Бронзу» заслужили Мария Елгина, Максим Машуков, Алена Сережникова и Софья Малыженкова.

Тренируют армейских легкоатлетов Е.В. Приладных, А.С. Лукьяненко и А.А. Кутимская.