Воспитанники спортивного центра ЦСКА (МиФП, г. Астрахань) успешно выступили на межмуниципальных соревнованиях по плаванию

04.04.2023

В Ахтубинске завершились межмуниципальные соревнования по плаванию, в которых участвовало свыше 400 человек 2011-2015 г.р, с таких школ как ДЮСШ ВВС им Б.Н. Скокова, Спортивное общество Динамо, Знаменская ДЮСШ, ДЮСШ г. Ахтубинск.

Представляя спортивную школу ЦСКА (МиФП, г. Астрахань), под руководством тренеров Олега Чернышова, Анастасии Звезинцевой и Сергея Лисунова, воспитанники заняли следующие места:

Василина Бакун завоевала «золото», «серебро» и «бронзу» на дистанциях 100 м. брасс, 100 м. стилем баттерфляй и 200 м. комплексное плавание соответственно.

Татьяна Толстова заняла 2 место в заплывах 100 м. вольным стилем, 100 и 200 м. комплексным плаванием, а также «бронзу» в заплыве 100 м на спине.

Леонид Дёмин завоевал три «золота» на дистанциях 100 и 200 м комплексным плаванием, 100 м стилем баттерфляй соответственно.

«Серебро» завоевал Артём Раимов на дистанции 100 м вольным стилем.

Роман Фирсов занял 1, 2 и 3 места на дистанциях 100 м вольным стилем, стилем брасс и комплексным плаванием.

Две бронзовых медали завоевал Тихон Антонов на дистанциях 100 м стилями брасс и баттерфляй.

В заплыве на 50 м стилем баттерфляй 3 место завоевал Макар Маслик.

Три золотых награды завоевал Константин Дедио на дистанциях 50 м стилем баттерфляй и вольным стилем, а также на дистанции 100 м комплексным плаванием. Спортсмену покорилось «серебро» на дистанции 50 м стилем брасс.

Таир Джаквалиев завоевал 1, 2 и 3 места на дистанциях 100 м стилями брасс и на спине, а также на дистанции 100 м вольным стилем.

«Серебро» завоевала Виктория Косарева на дистанции 50 м на спине.

Олег Иванов занял 2 и 3 места на дистанциях 50 м вольным стилем и стилем брасс.

2 место занял Глеб Мичуев в заплыве 50 м стилем брасс.

«Все ребята отлично выступили и показали серьезную конкуренцию нашим соперникам. Благодарю организаторов и участников этого зрелищного турнира», - побеседовала с пресс-центром ростовского филиала ЦСКА тренер астраханских воспитанников Анастасия Звезинцева.