Воспитанники ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) – победители и призёры чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО по плаванию

28.03.2023

В Краснодаре завершился чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по плаванию, на котором выступали пловцы из Краснодарского края, Волгоградской области, Ставропольского края, Астраханской области, Республики Крым, ДНР и других регионов.

Под руководством тренера филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Татьяны Спиридоновой воспитанники ростовского филиала ЦСКА показали хорошие результаты в рамках соревнований.

По итогам турнира Дмитрий Колесников завоевал «бронзу» на дистанции 400 м вольным стилем и «золото» на дистанции 4 по 200 м вольным стилем, подтвердив норматив Мастера спорта России.

Анна Подлесная заняла 1 место на дистанции 100 м брассом и выполнила норматив Мастера спорта России. Кроме того, Анна завоевала «бронзу» на дистанции 50 м брасс.

Первую ступень пьедестала завоевала команда Ростовской области в составе воспитанника спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Дмитрия Колесникова.

«Все наши воспитанники молодцы, значительно улучшили свои результаты и показали очень хорошие результаты. Ребятам было интересно бороться, поскольку данные соревнования собрали очень сильных соперников. Хотелось бы поблагодарить всех участников турнира, организаторов и судей. В этом году Центральный спортивный клуб Армии отмечает 100-летний юбилей, поэтому, хочу пожелать всем спортсменам армейского Клуба как можно больше побед», - побеседовала с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) тренер воспитанников Татьяна Спиридонова.