Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург – призеры Первенства России по дзюдо

23.03.2023

В Екатеринбурге завершилось Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Участие в турнире приняли 573 борца из 59 регионов страны в различных весовых категориях.

Победителем в весовой категории до 90 кг стал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Егор Андони. Второе место в этой категории занял спортсмен Ставропольского края Роман Резников. Тройку призеров замкнули борцы Ролан Кунижев (Москва – Кабардино-Балкарская Республика) и Астемир Абазов (Кабардино-Балкарская Республика).

Также, в весовой категории до 66 кг участие принял рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Иван Петров, занявший третье место, разделив его с дзюдоистом Красноярского края Равшаном Насриддиновым. Вторую ступень пьедестала занял Абубакар Юсупов, спортсмен Чеченской Республики. Победителем в весовой категории до 66 кг стал Абрек Нагучев из Свердловской области.