На Первенстве СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск в честь 100-летия ЦСКА армейские легкоатлеты завоевали 9 медалей

21.03.2023

В легкоатлетическом манеже СЦ (г. Чита) состоялось открытое Первенство СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по легкой атлетике «Закрытие сезона» (в помещении), посвященное предстоящему 100-летию ЦСКА.

В соревнованиях приняли участие в общей сложности около 200 спортсменов, в том числе 54 воспитанника СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

Легкоатлеты состязались в беге на дистанциях 1000, 600 и 300 м.

В результате соревнований армейские спортсмены завоевали 9 медалей, из них 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые.

«Золота» Первенства в своих возрастных категориях удостоились Ксения Утюжникова (дистанция 600 м), Ольга Руписова (1000 м) и Ренат Будаев (1000 м).

Серебряные награды завоевали Константин Асташкин (1000 м), Виктория Логвиненко (1000 м) и Мария Елгина (1000 м).

Бронзовые медали заслужили Ангелина Лоншакова (300 м), Захар Рогалев (1000 м) и Евгения Хлескина (1000 м).

Тренируют медалистов Е.В. Приладных и А.А. Кутимская.