Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артём Громов принял участие в торжественном открытии гостиницы «Спортивной» в Геленджике

18.03.2023

Начальник ЦСКА полковник Артём Громов принял участие в торжественном открытии гостиницы «Спортивной» в Геленджике

Сегодня, 18 марта, в городе-курорте Геленджике прошла торжественная церемония открытия нового объекта ЦСКА – гостиницы «Спортивной» на базе СЦ (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь).

Открытие новой гостиницы стало знаковым событием, которое способно качественно повлиять на спортивную и культурную привлекательность как Центрального спортивного клуба Армии в преддверии его 100-летия, так и самого Геленджика. Объект находится в историческом центре города, известного своими самобытными традициями и героической летописью.

По завершении строительства гостиницы «Спортивной», номерной фонд СЦ (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) вырос с 28 до 46 номеров и теперь способен принимать более 100 человек в сутки. Уровень условий для проживания даёт возможность спортсменам провести время с пользой и отлично отдохнуть в уютном номере, оснащённом современной техникой, качественной мебелью и всеми удобствами. Все это стало возможным благодаря усилиям руководства Центрального спортивного клуба Армии.

– От себя лично и от Министерства обороны Российской Федерации хотел бы вас поздравить и выразить благодарность за проделанную работу, – обратился участникам церемонии начальник армейского Клуба. –Невзирая на ряд проблем и ограничений, коллектив и подрядная организация справились с поставленными задачами. Надеюсь, что это будет уютный и хороший дом для наших молодых спортсменов, которых в дальнейшем мы наверняка увидим на международных стартах и будем гордиться ими, ведь свой славный путь они начинали именно здесь. 

В этот знаменательный день начальник ЦСКА полковник Артём Громов вручил несколько ведомственных наградсотрудникам спортивного центра (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь).

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей, активное участие в мероприятиях по организации и проведению работ по вводу в эксплуатацию гостиницы для спортсменов знаком отличия ФАУ МО РФ ЦСКА «За заслуги» был награждён начальник спортивной базы ВикторЧермных.

Почетными грамотами начальника ЦСКА были награжденыинструктор по спорту Кристина Павленко и инженер спортивной базы Анастасия Власова.

За качественное выполнение работ, применение передовых технологий, стремление выполнять работу в соответствии с требованиями заказчика и высокий профессионализм сотрудников благодарственными письмами начальника ЦСКА были награждены директор компании-подрядчика – ООО «Титан-Р» Роман Лейтан и его заместитель Александр Лунга. 

В свою очередь, сотрудники спортцентра не стались в стороне.  Тренеры отделения художественной гимнастики также вручили Артёму Валерьевичу благодарность – за профессионализм, внимание и весомый вклад в развитиеэтого вида спорта.

Почётное право перерезать красную ленту и открыть гостиницу «Спортивную» под аплодисменты было предоставлено начальнику ЦСКА полковнику Артёму Громову, начальнику филиала ЦСКА (г. Севастополь) Олегу Чеснокову и заместителю главы муниципального образования город-курорт Геленджик Андрею Ермакову. После церемонии открытия гости смогли посетить помещение гостиницы. 

А во второй половине дня по просьбе руководства спортцентра гостиницу освятил служитель храма Святого Георгия Победоносца города Геленджика протоиерей Алексей Ковалёв.

Фото: Михаил Шматов

ЦСКА в СМИ