Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Не проиграли ни одной партии! Волейболистки спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара одержали чистую победу на Первенстве Сибирского федерального округа

17.03.2023

Не проиграли ни одной партии! Волейболистки спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара одержали чистую победу на Первенстве Сибирского федерального округа

В Заринске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по волейболу среди девушек до 17 лет. Участниками соревнований стали 8 команд из Иркутской, Томской, Новосибирской, Омской областей, Алтайского, Красноярского краев, Республик Тыва и Хакасия.

Воспитанницы спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА в составе сборной команды Хакасии показали отличный результат, завоевав «золото» Первенства Сибири. Армейские девушки уверенно шли к победе и сыграли без единого поражения.

Серебряная медаль у спортсменок из Томской области, третье место у команды Красноярского края.

Воспитанница спортшколы г. Абакан Кира Куриленко награждена в номинации «Лучший игрок турнира».

Волейболисток подготовили армейские тренеры – Ирина Золотухина и Виталий Морозов.

Исход соревнований пресс-центру ЦСКА/Самара прокомментировала наставница девушек, тренер спортшколы г. Абакан самарского филиала ЦСКА Ирина Золотухина: «Абсолютная победа! Молодцы! Цели и задачи по этому турниру достигнуты: победили и получили путевку в финал Первенства России. Есть, конечно, рабочие моменты, но мы привыкли трудиться, так что все проанализируем и отработаем»!

 

ЦСКА в СМИ