Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА/Санкт-Петербург стали бронзовыми призерами регионального турнира на призы «Клуба Дзюдо Турбостроитель»

16.03.2023

В Санкт-Петербурге прошел Региональный турнир на призы «Клуба Дзюдо Турбостроитель» среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения. Спортсмены соревновались в различных весовых категориях. Всего приняло участие 388 борцов.

Армеец Кирилл Павлов занял третье место в весовой категории до 66 кг, поделив его со спортсменом спортивной школы имени А.С. Рахлина Себастьяном Петровым. Второе место занял Иван Воронцов, выступивший также за спортивную школу А.С. Рахлина. Победителем турнира в весовой категории до 66 кг стал борец Владимир Замковой, воспитанник СШ (ОК) «Олимпийские надежды».

Среди девушек в весовой категории до 40 кг выступила воспитанница спортивной школы ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Елена Олефир. Спортсменка разделила третью ступень пьедестала с Софьей Петровой из спортивной школы «Вовис». Второе место заняла воспитанница подросткового молодежного клуба «Факел». Победительницей же стала Ксения Комиссарова, выступившая за спортивный клуб «Ояманеко» (Рысь).